Метод психологической самопомощи для снижения эмоционального стресса

30.01.2021
30.01.2021

Александр Ожигов приглашает на свой практический семинар в Кропивницком - тема "Метод психологической самопомощи для снижения эмоционального стресса".

На семинаре вы сможете осознать и проработать свои страхи, фобии, эмоциональные переживания, панические атаки. Научитесь методам снятия негативного стресса и восстановления душевного равновесия. Познакомитесь с механизмами психосоматики. Будут кратко рассмотрены следующие техники краткосрочной терапии: Дыхательные техники. Техника Эмоциональной Свободы (ТЭС). Техника ПЭАТ (Первичных Энергий Активация и Трансценденция). ДПДГ. Исцеление воспоминанием. Техники телесной терапии.

На основе всего этого Александр Ожигов познакомит вас с собственной авторской техникой, для самостоятельной работы. Семинар пройдёт 30 января с 15.00 до 18.00. Если не вложимся в это время то задержимся, сколько нужно. Количество участников ограничено от 4 до 5. Запись в личных сообщениях - пишите Александру в Фейсбуке. Он ждет всех желающих овладеть эффективным инструментом краткосрочной терапии, который должен быть в каждой семье!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!