Бильярд: матч-реванш между Степаном Мирончуком и Александром Кнышем

6 лип. 2013
6 лип. 2013

В субботу 6-го июля в бильярдном клубе «Свояк» в рамках празднования пятилетия первого чемпионата Европы среди ветеранов (Кировоград, июнь 2008 года) состоится матч-реванш между Степаном Мирончуком (Кировоград) и Александром Кнышем (Кривой Рог).

Напомним, что первая игра с призовым фондом 20 тысяч гривен состоялась в Кривом Роге 29 июня и завершилась победой Александра Кныша со счетом 7:5.

На этот раз играть будут также в московскую пирамиду до 7-ми побед, но призовой фонд уже составит 25 тысяч гривен! Кроме того, областное телевидение планирует прямую трансляцию этого поединка, а перед началом встречи состоится пресс-конференция с участием игроков и организаторов.

Решающая дуэль между Степаном Мирончуком и Александром Кнышем состоится 6 июля в 12.00. Приходите в БК «Свояк», который находится по адресу ул. В.Пермская, 8-ж. Победитель получит все!



Коментарі

Ще нема коментарів до цього матеріалу. Будьте першим!
Напишіть ваш коментар
Коментар:

ОСТАННІ КОМЕНТАРІ

Валентина О.«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і за нею». Історія родини більшовички з Кременчука
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не забували і цінували, звичні для нас сьогодні речі.
Людмила М.​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо стереотипи
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила М.Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу ​
Приємно, що стільки вірних відповідей!