Смотрим матч Украина - Англия сегодня в Дендропарке

10.09.2013
10.09.2013

Сегодня в 21:35 в Дендропарке на большом экране можно будет в теплой компании посмотреть матч! Это один из главных матчей в борьбе за первое место группы H состоится уже сегодня в Киеве, куда в гости к сборной Украины пожалуют родоначальники футбола - сборная Англии.

Хозяева подходят к важнейшей для себя встрече в отличном настроении - команда Фоменко феерической викторией над сборной Сан-Марино со счетом 9-0 (рекорд для желто-синих) увеличила свою победную серию до 4 матчей кряду, и сейчас, занимая третье место в группе, отстает от лидера всего на одно очко.


Лидером, кстати, как раз и являются англичане, которые воспользовавшись осечкой черногорцев, вышли на первое место в турнирной таблице, легко обыграв для этого сборную Молдавии со счетом 4-0. Практически все игроки команды Ходжсона уверены в успешном итоге предстоящего матча в Украине, хотя и признают, что во-вторник им будет не сладко. Об этом говорит и статистика, ведь в отборочных турнирах англичане не могут обыграть украинцев уже 2 матча кряду (1-0 в отборочном турнире к Чемпионату мира 2010 и 1-1 в стартовом матче этой отборочной группы). Не верят в безоговорочную победу англичан букмекеры и в этом матче, давая коэффициент на их победу в 2,55, в то время как викторию хозяев оценивают в 2,58. Несмотря на это матч обещает быть очень жарким, ведь на кону - выход на Чемпионат мира. Не пропустите!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!