Приглашение на фестиваль фантастики "Созвездие Аю-Даг"

20.09.2013
20.09.2013

Участники фестиваля Созвездие Аю-Даг
Участники фестиваля Созвездие Аю-Даг
Седьмой крымский открытый фестиваль фантастики "Созвездие Аю-Даг" пройдет с 24 по 27 октября 2013 года в пгтПартенит (Крым). Кто желает выступить с докладом, организовать диспут, или предложить иные мероприятия – Оргкомитет ждет заявок до 20 сентября.

В рамках фестиваля состоятся традиционные семинары "Крупные проблемы малой формы", "Фантастика женским почерком", мастер-классы по НФ, фэнтези, фантпублицистике, тренинг по диалогу в литературном произведении и прочие мероприятия.

Участники фестиваля размещаются в комфортабельных номерах лечебно-оздоровительного комплекса "Айвазовское", обеспечиваются 3-х разовым питанием.Размер организационного взноса составляет:1. Проживание в двухместном, однокомнатном северном номере со всеми удобствами с питанием и банкетом: 1900 гр., при одноместном размещении: 2800 гр.
2. Проживание в двухместном, однокомнатном южном номере со всеми удобствами с питанием и банкетом: 2000 гр., при одноместном размещении: 3000 гр.
3. Проживание в двухместном, двухкомнатном номере "Полулюкс", с питанием и банкетом: 2400 гр., при одноместном размещении: 3800 гр.
4. Проживание в двухместном, двухкомнатном номере "Люкс", с питанием и банкетом: 2700 гр., при одноместном размещении: 4500 гр.
5. Аккредитация (без питания и проживания, но с участием в мероприятиях фестиваля, бесплатным пропуском на территорию дома отдыха и с банкетом): 750 гр.

Одноместное размещение возможно по договоренности с оргкомитетом в том случае, если останутся свободные номера.Регистрация участников производится в период с 20 августа по 20 сентября.
Контакты оргкомитета:
+38 (095)833-44-30; e-mail: skait@rambler.ru Позднякова Светлана Анатольевна (председатель оргкомитета);
+38 (050) 472-26-93; konkurs_audag@mail.ru Гусаков Глеб Владимирович (директор фестиваля).

ЖЖ-сообщество: http://community.livejournal.com/aju_dag/




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!