Золотые правила создания Карты Сокровищ

22.12.2013
22.12.2013

В воскресенье, 22 декабря 12.00 в Кировограде состоится обучающий семинар "Золотые правила создания Карты Сокровищ/ Желаний/ Свитков". В программе - мощные техники для жизненных трансформаций, при желании ставить и реализовывать новые цели. Для тех, кому сложно принять свои желания и цели. 

Карта сокровищ — это мощная техника по работе с целями и желаниями. Она сочетает в себе и стандартные механизмы исполнения желаний, а также возможности энергетических и информационных систем. В карте сокровищ есть 9 секторов: я, деньги и материальные блага, репутация и слава, любовь и отношения, семья и дети, путешествия и наставники, карьера и достижения, знания и навыки, здоровье и красота. Каждый сектор — важная часть вашей жизни, которая нуждается в постановке целей, определении желаний, и конечно, в качественной проработке. Для кого семинар? Для тех, кто задумался над смыслом и предназначением в жизни! Для тех, кто ставит системный сложные задачи в своей жизни и бизнесе! Для тех, кто хочет овладеть сильным трансформационным инструментом в Жизни, для психологов и тренеров, для менеджеров и руководителей.

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:
Как правильно составить Карту сокровищ
Нюансы, которые усиливают ее действие
Что делать если Ваши цели противоречат друг другу
Как привести их в согласие
И как сделать чтобы Ваши цели друг-друга поддерживали
Как отличить собственную цель от навязанной извне
Как собрать всё в единую систему и начать движение вперед к своим целям.

Открыта запись на занятия по составлению Карты СОКРОВИЩ 2014 года - на 18 и 25 декабря в 17.00. В основу семинара вошли мощные психологические техники и знания гармонизации Жизни человека привезенные с Востока! Ведущая семинара Татьяна Тимофеева, психолог, тренер, мастер сакральных практик.  Запись по тел. 095 585 62 50, 067 958 18 20



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!