Интеллектуальный уикэнд

06.04.2014
06.04.2014

В воскресенье, 6 апреля, в городском клубе "Что? Где? Когда?" - состоятся три турнира. Все игры пройдут в Областном центре детско-юношеского творчества.

Начнется интеллектуальный день с молодёжного Чемпионата Кировоградской области по "Что? Где? Когда?" ( 10.30-11.00 - регистрация. 11.00 - первый вопрос...) Команды будут бороться за путевку на чемпионат Украины, который пройдет 1 мая в Николаеве. Принять участие в турнире могут все желающие, родившиеся не ранее 01.09.1990. Команды, не подходящие по возрасту,  могут сыграть вне зачета.

Далее эстафету подхватят взрослые команды. Знатоки будут отвечать на вопросы международного международного синхронного турнира по спортивному "Что? Где? Когда?" "Кубок Городов". Кубок Городов проводится ежегодно в первые выходные апреля, начиная с 1999 года. В Кубке Городов ежегодно принимают участие сотни команд из десятков городов мира. Игра начнется после молодежного турнира в 14:30.

 А завершит интеллектуальный день спортивно-футбольный свояк для спортсменов, футболистов и просто активистов.


Для участия желательна предварительная заявка региональному руководителю в Кировоградской области по электронной почте - astwild@gmail.com



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!