Дошкольное образование в Кировограде: Шаги к реализации новых проектов

13.12.2014
13.12.2014
Бібліотека імені Тараса Шевченка
Кировоград, ул. Шевченка, 5\22

В субботу 13 декабря в 11:00 в областной детской библиотеке имени Гайдара состоится уже второй журфикс по вопросам дошкольного образования. Тема встречи - шаги к реализации новых, совместно созданных проектов.

Напомним, что
первый журфикс в Кировограде прошел в Студии на Дворцовой - при поддержке творческой группы "Jane&Vika". Тогда, прослушав все презентации, участники встречи пришли к выводу, что каждый коллектив, работающий в сфере дошкольного образования в нашем городе, уникален и имеет свои достижения. Но, объединившись, можно друг друга дополнить и сотворить нечто новое! Одеситка Светлана Ненова, приехавшая в Кировоград с презентацией, провела коуч-игру, в результате которой была создана инициативная группа «Улыбка» и возникло предложение в течении следующего года в Кировограде реализовать девять (!) новых совместных проектов.

Теперь журфиксы по вопросам дошкольного образования станут постоянными в нашем городе! Областная детская библиотека им.Гайдара проявила инициативу и на второй журфикс пригласила к себе. Второй журфикс состоится в субботу, 13 декабря, в 11:00, в областной детской
библиотеке им.Гайдара. Тема встречи: шаги к реализации новых, совместно созданных проектов. Присоединяйтесь! Справки по телефону : 050-199-80-89 Ирина Новакова, глава ОО «Центр развития человека и семьи «Солнечный Зайчик».



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!