Шоу "Мастер-шеф" приедет в Кировоград

28.04.2015
28.04.2015
Ресторан "Апельсин"
Кировоград ул. Шоссейная, 4

Во вторник 28-го апреля в кировоградском ресторане "Апельсин" состоится мастер-класс и дегустация с участием артистов шоу "Мастер-шеф" 4-го сезона! Начало в 18.30. Приедут Самвел Адамян и Никита Моисеев. Вас ждет живое общение с участниками шоу "Мастер-Шеф", фото, автографы, телепередача от TTV. Ведущий - участник кулинарного шоу первого сезона Антон Горб.

Сейчас возможно приобретение билетов со скидкой, стоимость билета 200 гривен. Мастер-класс теоретический, продолжительность 2,5 часа. Самвел будет готовить шоколадный брауни, а Никита - свиное филе с шалфеем и яблоком.

Также, все кулинарные изыски супер финалистов будут дегустироваться гостями вечера. Самвел и Никита ответят на все вопросы, касающиеся проекта и непосредственно блюд. После мастер класса предусмотрены фото с мастерами и автограф-сессии.

Мастер-класс рассчитан на потребителя, но даже профессионал найдет для себя что-то новое! По вопросам спонсорства и приобретения пригласительных билетов обращаться: (0522) 27-1504, (095) 911-95-04, (068) 079-93-40



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!