Первая годовщина Львовской мастерской шоколада в Кировограде

27.06.2015
27.06.2015

В субботу, 27 июня исполняется первый год работы Львовской мастерской шоколада в Кировограде. По этому поводу кировоградцев ждет масса сюрпризов!

Уже в четверг, 25-го июня в Львовской мастерской шоколада стартует акция - каждый, кто с четверга по субботу сделает покупки на сумму от 100 грн. сможет поучаствовать в розыгрыше призов, который состоится во время субботнего музыкального вечера. Отмечание первого дня рождения в субботу начнется в 12.00, а чтобы уважаемые кировоградцы не забыли о празднике, уже с 11.30 на улице Дворцовой ходулисты будут раздавать деткам воздушные шарики и приглашать в Львовскую мастерскую шоколада.

В субботу, 27-го июня с 12.00 аниматоры будут развлекать детей на улице около Львовской мастерской шоколада - каждый желающий сможет принять участие во флеш-мобе и нарисовать картину своими ладошками. А еще тут можно будет поучаствовать в плетении косички и сделать памятное фото у баннера с логотипами Львовской мастерской шоколада. Конечно, какой день рождения без пожеланий? Вы сможете оставить их в памятной книге Львовской мастерской шоколада, а после - вечером, в 19.00 посетить музыкальный вечер.

С праздником, дорогие кировоградцы, ведь день рождения Львовской мастерской шоколада - это и день рождения для всех, кто любит шоколад!!!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!