Первый show-room света открылся в Кировограде

30.05.15, 14:00

Дорогие друзья, спешим сообщить всем вам об открытии нового и первого Show-room от компании «Галерея света». Что такое Show-room? Это демонстрационный зал, где представлены образцы из коллекции одного или нескольких брендов. Сегодня создание шоу-румов - это главная изюминка каждого салона, где вы можете рассмотреть модели люстр вблизи, оценить их реальные размеры, формы, оттенки.

Салон светотехники «Галерея света» является официальным дистрибьютором компании EGLO, чьи коллекции люстр, бра и торшеров будут представлены в нашей выставочном зале. Напомним, что компания «EGLO Leuchten» была основана в 1969 году в г. Пилл, Австрия. С середины 80х годов компания становится одним из мировых лидеров по производству декоративного освещения в Европе. В 1986 году открывается первое зарубежное представительство компании «EGLO Leuchten» в Германии. Благодаря инновационным технологиям в производстве и дизайне, продукция компании пользуется большим успехом у потребителей. На сегодняшний день компания «EGLO» представлена на пяти континентах и насчитывает более 70 представительств.

Компания «Эгло Украина» является частью фирмы «EGLO Leuchten» уже более пяти лет. Именно тогда был открыт их первый выставочный зал в Киеве. И вот теперь сенсационное открытие шоу-рума презентует салон светотехники «ГАЛЕРЕЯ СВЕТА» в городе Кировоград! В "Галерее света" в Кировограде представлены самые последние новинки светильников различных моделей, среди которых вы обязательно подберете себе наиболее подходящую! Шоу-рум даст вам возможность «почувствовать» люстру, разобраться в особенностях конструкции и функциональных отличиях той или иной модели, поэкспериментировать с различными вариантами светодизайна европейского брэнда.

Спешите посетить наш салон и увидеть это первыми! Вас ожидают море люстр, океан лампочек и вселенная красоты. Мы гарантируем заряд положительных эмоций и хорошего настроения! И пусть Ваша жизнь будет ещё светлее!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!