Перспективный план развития Кропивницкого госпитального округа

20.07.2018
20.07.2018

#HealthReformHub подготовил очередную порцию горячей аналитики о состоянии медицины в Кропивницком госпитальном округе и инициирует процесс обсуждения перспективного плана развития округа.

На встрече 20 июля в 16.00 мы поясним Вам, что на самом деле происходит в районных больницах. Сколько денег выделяется и на что они тратятся.
Также мы Вам подскажем, в какие районы, нужно ехать, чтобы найти там жениха или невесту, потому что там наибольшее количество молодежи, расскажем какие районы "стареют" и "отказываются" - "делать детей" в прежних количествах. Мы подскажем Вам, в каком районе Вам лучше всего встретить старость и умереть естественной смертью. В тоже время Вы узнаете, в каких районах - гигантские темпы развития онкозаболеваний, где инфекционные заболевания имеют африканские объемы...
Ну и конечно же, мы Вам намекнем, в каких районных больницах, можно "пожить" и не плохо питаться за счет местного бюджета. Или Вы можете выбрать себе районную больницу, где в терапевтическом отделении, возможно можно жить, даже просто с насморком.
Не умолчим мы и о тех больницах, где реально выделяются не плохие деньги на бесплатное лечение. Для желающих бесплатно рожать, мы подскажем район.

Ну и лишь после того, как мы полностью удовлетворим свой информационный голод, нам придется заняться важным делом - разработкой перспективного плана развития Кропивницкого госпитального округа. Что это такое, как это делать и какое участие может принять местное гражданское общество, мы расскажем и разъясним, там же, на месте - в #HealthReformHub (ул. Преображенская, 27), в 16:00.
До встречи, зовите друзей и приходите, Hub - открыт для всех желающих... хорошей недели!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!