Подключи диджингл - и пойди на концерт Джо Кокера

01.05.13, 7:00

«Киевстар» проводит розыгрыш билетов на концерт Джо Кокера среди заказчиков акционных ди-джинглов. Двое победителей, определенных случайно, получат по два билета на событие.

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно заказать себе или подарить другому абоненту «Киевстар» любую акционную мелодию услуги «Ди-Джингл» из раздела «Конкурс по розыгрышу билетов на концерт Джо Кокера» в период с 30 апреля по 13 мая 2013 года.

Сделать это можно одним из указанных способов:
-   по номеру 465, в разделе «Акции и специальные предложения», звонок БЕСПЛАТНЫЙ;
-   на сайте услуги «Ди-Джингл» music.djuice.ua в разделе «Конкурс по розыгрышу билетов на концерт Джо Кокера»;
-   отправив бесплатное SMS-сообщение на номер 465 с кодом соответствующей акционной мелодии.

Стоимость заказа акционной мелодии в период проведения Акции — 0 грн. Срок действия акционной мелодии — 7 дней, стоимость продления срока действия акционной мелодии — 0,30 копеек в неделю с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости продления срока действия акционной мелодии без учета НДС. Двое победителей будут определены случайным образом 14 мая. Каждый из них получит по два билета на концерт всемирно известного певца Джо Кокера, который состоится 30 мая 2013 года в «Дворце Украина» в Киеве.

Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»: «Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». «Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины. «Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua, www.vimpelcom.com



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!