Фотоконкурс - "Шторм в Дендропарке"

02.05.13, 11:59

Как тонко подмечено… Вот идешь, гуляешь по парку и чувствуешь: воздух наполнен ароматом счастья, птички поют на все голоса. Ты как будто в другом мире, в котором нет забот, суеты. Есть только парк и ты в нём… 

Дует лёгкий ветерок и уносит тебя в страну мечты. И порой так унесёт, что не хочется возвращаться в реальность. Знакомое чувство? 

Компания «Шторм» и Кировоградский Дендропарк предлагают Вам окунуться в чарующую атмосферу весеннего парка и принять участие в фотоконкурсе, посвященном самой приятной поре года 
Кировоградский Дендропарк – сказочный уголок в центре Украины. Сюда приезжают тысячи гостей, чтоб насладиться невероятной красотой сортовых голландских тюльпанов и совершить увлекательное путешествие в мир развлечений. Денлропарк, по праву считается одним из лучших мест проведения досуга, благодаря разнообразию аттракционов и широкому спектру услуг в сфере развлечений. 

Конкурсные номинации: 
1) «Я – Весна» Дорогие наши девушки! Как известно, весна – самое загадочное и романтическое время года, весной все оживает и расцветает. Каждая из Вас также особенно прекрасна и неповторима, и, именно это, мы и хотим подчеркнуть в этом конкурсе. 
2) «Дети – цветы жизни» Номинация для наших малышей. Тематика – Ваш ребенок на прогулке в парке. 
3) Свободная тематика. Все на что у Вас хватит фантазии в рамках весны и границах Дендропарка, аттракционы, поцелуи, дискотеки…, просто прогулка. Обязательное условие – Вы в кадре. 

Призы 
Призы вручаются первым трем финалистам в каждой конкурсной номинации. 
От интернет провайдера «Шторм»: 
1 место - пакет интернет "Шторм — 100", сроком на один год. 
2 место - пакет интернет "Шторм — 100", сроком на пол года. 
3 место - пакет интернет "Шторм — 100", сроком на три месяца. 
*для радиоабонентов, на счет переводится денежный эквивалент указанного пакета интернет 
От дендропарка: 
1 место – Карта парка на 200 грн., фотоальбом, фоторамка. 
2 место – Ужин в ресторане «Арка» на 100 грн., фотоальбом, фоторамка. 
3 место - фотоальбом, фоторамка. 

Условия проведения: 
1) Фотографии должны быть исключительно на весеннюю тему, тему отдыха, развлечений и т.д., и сделаны на территории Дендропарка. Старайтесь фотографировать так, чтобы с уверенностью можно было сказать, что фотография сделана в Дендропарке. Кроме того, администрация оставляет за собой право снять любые фотографии, которые сочтет не соответствующими теме конкурса, а также носящие провокационный, хулиганский или порнографический характер. Фотоработы, на которых участник изображен в "присутствии" алкогольных напитков и табачных изделий, к участию в конкурсе приниматься не будут. Это не значит, что кафе под запретом, старайтесь не попадать в кадр с сигаретами и бокалами в руках 
2) Фотографии надлежит присылать на почту dendropark_kir@mail.ru. Лимит для каждого участника – 1 фото на каждую номинацию. В письме обязательно указывайте ФИО, контактный номер телефона и номинацию в которой участвуют ваши фотографии. 

Сроки проведения 
Фотографии можно присылать с 01.05.2013 по 01.06.2013 (включительно). 
С 01.06.2013 по 02.06.2013, фотографии выкладываются на сайт www.dendropark.com.ua 

Голосование 
1 этап - Голосование на сайте dendropark.com.ua. В голосовании принимают участие все желающие. По итогам голосования будут отобраны по 10 фотографий в каждой номинации, набравших наибольшее количество голосов, которые выйдут во второй этап. Будет проходить c 04.06.2013 по 12:00 19.06.2013. 
2 этап — Голосование жюри. Состав жюри — представители интернет-провайдера «Шторм» и администрации Дендропарка, Голосование жюри пройдет 19.06.13. 
По окончанию голосования, финалисты будут оповещены по телефону о дате награждения. 

Награждение победителей 
Состоится на одном из праздников (концертов) в Дендропарке, дата и время будут сообщены позже (ориентировочно конец июня).




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!