В центре города - новый магазин спиртного

09.05.13, 10:10

В самом центре Кировограда - на углу улиц Гоголя и Большой Перспективной, в подвальчике возле Художественного салона, - открылся Wine Hall. Это магазин, торгующий спиртными напитками. Нами были особо отмечены кальвадос, чешское пиво, ром, сидр и граппа. Впрочем, в ассортименте магазина множество других напитков - широкий выбор вин разных стран, коньяков, бренди, виски, ликеры, пиво. В Wine Hall также отличный выбор сладостей и бакалеи, ведь прекрасным итальянским вином нужно запивать вкуснейшую итальянскую пасту!

Кировоградский Wine Hall входит в сеть  "Торговый дом "Вина мира", чьи магазины расположены в Запорожье, Донецке, Днепропетровске, Мелитополе.  
Торговый дом "Вина мира" - это прямые поставки алкогольной продукции со всего мира; это сотни наименований товара на полках магазина; это низкие цены (за счет прямых поставок) и удобное месторасположение (центр города); это профессиональная помощь в выборе товара, постоянные акции и дегустации.

Больше о деятельности Торгового дома "Вина мира"  и о культуре потребления алкоголя можно узнать на официальной  официальной страничке торгового дома в социальной сети Facebook, а также  тематических сайтах calvados.in.uawhiskyclub.zp.ua и winesworld.com.ua

Кстати, совершив покупку в кировоградском
Wine Hall на сумму в 200 гривен, вы получаете дисконтную карту торгового дома и скидка начинает действовать с первой же покупки, а не со следующей, как это часто бывает.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!