Поделись частичкой доброты

21.05.13, 11:00

Как часто мы стараемся пройти мимо чужой беды, оправдывая себя нехваткой времени и средств?! А совсем рядом идет иная жизнь, где каждый знает истинную цену прожитой минуте, которая дается не так легко благодаря невероятной силе просто жить. Секрет такого поведения очень прост – тот, кто болеет сам, всегда поможет себе подобному.

19 мая в день Жен-Мироносиц во дворе храма преподобного Афанасия Афонского прошла благотворительная акция "С женских рук к детским сердцам", инициаторами которой стали отец Сергей Ткаченко, Кировоградская областная организация матерей детей-инвалидов и инвалидов «Сердце матери» и товарищество «Православное просвещение».

На акции были представлены рисунки и поделки детей с особенными возможностями, сделанные собственноручно или с помощью родителей организации матерей детей-инвалидов "Сердце матери", чтобы помочь таким же детям как и они. Акция прошла успешно! Было собрано 2 тис. 886 гривен и 10 дол . Была куплена обувь для Наташеньки Макогон, куплена детская коляска для Ангелинки Тищенко. Также были перечислены деньги на лечения онкобольному ребенку Грише Урсулу и Ирочке Саидовой, которая нуждается в операции.


прислала: Наталья Чущенко, областная общественная организация матерей детей-инвалидов и инвалидов «Сердце матери»




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!