Увидел. Снял. Победил: Александриец победил в фотоконкурсе «Жизнь вопреки…»

09.06.13, 13:27

Следы
Следы
Виталий Попков победил в первом национальном фотоконкурсе «Жизнь вопреки…». Золотую медаль Национального союза фотохудожников Украины автору принесла работа "Следы". Эта фоторабота уже приносила победу ранее - с ней Виталий Попков занял первое место в Х Фотобиеннале Природа-2012

Конкурс «Жизнь вопреки…» проводился в январе-мае 2013 года и был организован компанией Canon Украина при поддержке Национального союза фотохудожников Украины (НСФХУ). Конкурс предоставил возможность любителям и профессионалам поделиться своим видением важнейших экологических проблем в Украине.

Серебряную медаль конкурса получил Сергей Крот (Винница) с работой «без названия 4»; бронзовую - Борис Дворный (Запорожье) с фотографией «В зоне экологического бедствия». У Попкова это не первая победа в престижных фотоконкурсах. В 2010 году с работой "Севастополь" он занял первое место в Израильском международном фотоконкурсе, посвященном 65-летию Победы. 

Карпатская мечтательница
Карпатская мечтательница
На его счету серебряная медаль за работу "Карпатская мечтательница" на Третьем национальном салоне черно-белой художественной фотографии "Образ женщины в фотоискусстве-2011".

Попков руководит фотостудией при ДК "Светлопольский". В галерее еще несколько работ, которые принимали участие в конкурсах и выставках национального и международного уровней, пишет блог "Моя Александрия"




  • Следы
  • Карпатская мечтательница
  • Кировоградская степь
  • На охоту
  • Армреслинг
  • В саду
  • Освобождение

Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!