Бейсбол: Чемпионат Украины - Кировоградцы вновь выигрывают дуэль лидеров!

10.06.13, 9:55

Photo by theseanster93
Photo by theseanster93
На выходных в Кировограде прошли матчи заключительного тура первого круга чемпионата Украины по бейсболу (дивизион «А» Высшей лиги). Между собой встречались команды, занимающие первую и вторую строчку в турнирной таблице: «КНТУ-Елисаветград» принимал клуб «Скифы-УЭУ» (Симферополь).

Эти команды уже играли в третьем туре, тогда симферопольцы на домашнем поле уступили в трехматчевой серии 1:2 (6:11, 7:13, 10:8). Соответственно, к отчетному туру «Скифы» подошли при 13 победах в 15 матчах, бейсболисты «КНТУ-Елисаветград» выиграли 14 из 15 поединков.

Субботняя встреча прошла практически при равной игре, хозяева поля одержали победу с минимальной разницей в счете – 2:1. В воскресных матчах, наоборот, в одном из поединков преимуществом владела та или иная команды. Крымские бейсболисты уверенно выиграли первый мачт игрового дня – 6:2, а «КНТУ-Елисаветград» одержали победу во второй игре – 9:4.

Матчи между «ТНУ-Тигры» (Симферополь) и «АТМА-ЦВШСМ» (Киев) перенесены. По завершению первого круга в дивизионе «А» Высшей лиги чемпионата Украины наступает трехнедельная пауза, вызванная участием команды «КНТУ-Елисаветград» в квалификации розыгрыша «Европейского Кубка».

Опубликовал Александр Виноградов
Источник - ua.tribuna.com



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!