Кировоградские музыканты выступят на "украинском вудстоке"

13.07.13, 12:00
группа "Inside The Sound"
группа "Inside The Sound"

Масштабный рок-фестиваль пройдет с 16 по 21 июля в Грибовке (одесский курорт). Собрат крупного польского феста, фестиваль на шесть дней соберет группы из Украины и Европы. Так, первой начнет работу Малая сцена. В течение трех дней, с 16 по 18 июля, там будут выступать молодые украинские группы, которых отбирали после интернет-голосования. Начало концертов в 18:00. В том числе во вторник там выступит кировоградская группа "Inside The Sound".

"Inside The Sound" играет музыку для людей, которые способны осмысливать и визуализировать. Уже несколько лет группа выступает с сольной инструментальной прог-рок программой, первый альбом группы вышел в 2011 году. Гитарист группы Макс Величко – официальне лицо компаний Ibanez и Vox в Украине, является обладателем гран-при престижного международного конкурса гитаристов им. Молоткова.

Позже, с 19 по 21 июля на фестивале начнет работу Большая сцена, где уже будут выступать как известные украинские (ТНМК, Скай), так и группы из Европы (Польша, Белоруссия, Эстония, Сербия). Работа этой сцены начинается с 17:00. Помимо прочего, все дни фестиваля на дискотеке у моря будет работать польский DJ Cai Caslavinieri



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!