«Смурфики-2»: увидеть Париж и… осмурфеть!

02.08.13, 14:20
фото - thewallpapers.org
фото - thewallpapers.org

«Вторая часть лучше, чем первая», - в восторге сказала девочка лет семи, которая выходила из зала кинотеатра Портал сразу после просмотра мультика. Да, я и сама, перед тем как пойти на «Смурфики 2» решила посмотреть первую часть.

И действительно, хочу сказать, что вторая понравилась больше. Может быть, еще и потому, что вторую часть смотрела в кинотеатре в 3D. В мультике очень удачное сочетание мультяшных персонажей и обычного фильма, что делает его интересным и для взрослых.

И, конечно же, Париж… Он просто отлично вписался в мультик и придал ему особый шарм.  Маленькие синие человечки исследуют его и с высоты полета аистов и в глубоких подземельях. Эйфелева башня, Собор Парижской Богоматери, Лувр. Париж станет вдвойне прекрасней в волшебных фейерверках! И ради этого стоит пойти в кинотеатр.

Во второй части у Смурфетты появятся брат и сестра, которых, как и ее создал злой колдун Гаргамель. Кот Азриэль еще более остроумный и то и дело потешается над своим злым хозяином. Ну а Патрик и Грейс (и другие родственники) как всегда придут на помощь смурфикам.

Мировая премьера мультика состоялась 28 июля, ну а с 1 августа «Смурфики 2» можно посмотреть в Кинотеатре «Портал». Сеансы в синем зале - в 10.20, 17.20. В красном – в 12.00. Смурфенного всем просмотра!


Рецензент – Мария Калашник

P.S. Напоминаем, что сайт Тусовка подарит два билета на кинофильмы в кинотеатре Портал - за лучшую рецензию на мультфильм "Смурфики". Сходите на мультфильм - напишите отзыв под анонсом мультфильма "Смурфики-2", расскажите друзьям о своем отзыве - и пригласите Вас поддержать. Лучший отзыв будет определяться по количеству "лайков" возле него (зеленый кулачок с поднятым пальцем - это "лайк", красный кулачок с опущенным пальцем - это "не лайк").  Лучший отзыв будет определен в пятницу, 9-го августа. Удачи!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!