Перси Джексон и Море Чудовищ: Отличное приключенческое фэнтези!

23.08.13, 11:53
фото - http://i1.ytimg.com
фото - http://i1.ytimg.com

"Перси Джексон и Море Чудовищ" - отличное приключенческое фэнтези, которое стоит смотреть в кинотеатре в 3D. Огромное количество спецэффектов – драка со стальным быком, поездка на сумасшедшем такси (за рулем которого три слепые ведьмы) и просто очаровательный не то конь, не то морской дракон! Все это просто заставит вас получить наслаждение от фильма.

К актерскому составу добавляется несколько героев сериалов - Нэйтан Филлион из сериала «Касл»  роли Гермеса, Энтони Хед из «Баффи – истребительница вампиров» в роли Херона.

Судя по концу, нас ждет продолжение истории про сына Посейдона, у которого в этой части появляется брат Тайсон. Единственное, что меня смущало весь фильм – как циклоп (брат Перси) мог что-то видеть в обычных темных очках, когда его единственный глаз закрывала их дужка?!

Интересные факты о фильме: Стенли Туччи и Ливен Рамбин снимались также вместе в «Голодных играх». А еще Ливен Рамбин для роли Клариссы пришлось носить коричневый парик (а так и не скажешь). А актрисе, сыгравшей Аннабет Чейз, пришлось перекрасить волосы в светлый цвет. На что только не пойдут актеры ради фильмов! Поэтому смотрите, получайте удовольствие и пишите, какой персонаж вам запомнился в фильме больше всего! Меня однозначно просто покорил морской летающий конь.

рецензент – Мария Калашник, специально для сайта "Тусовка"



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!