Пока МакДональдс думает, в Кировоград заходит их конкурент - МакФокси

12.09.13, 11:50

Уже много лет идут разговоры о том, что в Кировограде вот-вот появится МакДональдс. Недавно сайт Тусовка писал о новых планах, связанных с это сетью быстрого питания. Пока суть да дело, в городе появились биг-борды конкурентов МакДональдс - сети МакФокси (McFoxy).


McFoxy — сеть ресторанов быстрого питания, фастфуд, где можно вкусно и быстро покушать - блюдами из курятины. Более того, в этом ресторане, в отличии от МакДональдс, продают пиво, что делает его более привлекательным для более широкой аудитории.


Сейчас в сеть McFoxy в Украине входит 11 ресторанов, и недавно биг-борды с информацией о наборе персонала появились и в Центре Кировограда.



Комментарии

Анна Горобцова12 сентября 2013 14:18
0
По биг-борду видно, что кировоградцев приглашают в команду McFoxy, а куда???? Где будет это местечко вкусной курятинки???
Ответить
Вікторія Талашкевич12 сентября 2013 16:00
0
У Черкасах тим часом збільшують МакДональдс вдвічі - досі він приймав щодня близько 2000-3500 відвідувачів, тепер оновлений черкаський "МакДональдз" ще й стане зручнішим для людей з обмеженими можливостями: http://pres-centr.ck.ua/economics/37267/
Ответить
Александр Немазенко16 сентября 2013 10:02
0
:-)) а топ-менеджером в McFoxy будет Густаво Фринг.
Ответить
Вікторія Талашкевич16 сентября 2013 10:07
0
Хто це такий?))
Ответить