Открытый Всеукраинский турнир по дзюдо: результаты

27.09.13, 10:00

21-22 сентября в Кировограде состоялся Открытый Всеукраинский турнир по дзюдо им. Сергея Новикова. Соревнования прошли в спортивной школе №2 (на территории Дендропарка) среди юношей 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения.

Результаты:

Юноши 2000-2001 г.р.

34 кг:

1 место - Гавриленко Дмитрий (Малая Виска, Кировоградская обл.)
2 место – Лайщук Андрей (Надворная, Ивано-Франковская обл.)
3 место – Хопта Ростислав (Надворная, Ивано-Франковская обл.)
3 место - Король Родион (Смолино, Кировоградская обл.)
5 место – Яремчук Юрий (Надворная, Ивано-Франковская обл.)
5 место – Кавун Святослав (Светловодск, Кировоградская обл.)
7 место - Чернов Максим (Кировоград)
7 место - Кулиныч Олег (Краснодар, Россия)

38 кг:

1 место – Криворучко Родион (Запорожье)
2 место – Карев Кирилл (Запорожье)
3 место - Коваль Михаил (Орджоникидзе, Днепропетровская обл.)
3 место – Иванов Никита (Кременчуг)
5 место – Прийма Владислав (Запорожье)
5 место - Свидрак Михаил (Надворная, Ивано-Франковская обл.)
7 место – Черняк Алексей (Запорожье)
7 место - Анисимов Даниил (Кировоград)

42 кг:

1 место - Томашевский Даниил (Харьков)
2 место - Клименко Алексей (Киев)
3 место – Бубир Артем (Орджоникидзе, Днепропетровская обл. )
3 место - Коцюба Егор (Орджоникидзе, Днепропетровская обл.)
5 место – Романов Михаил (Комсомольск, Полтавская обл.)
5 место - Макарян Эмиль (Харьков)
7 место – Жуков Андрей (Киев)
7 место – Шербаков Владислав (Кировоград)

46 кг:

1 место – Червяков Никита (Харьков)
2 место – Беляев Максим (Кременчуг)
3 место - Коровин Дмитрий (Поворино, Россия)
3 место – Билинский Максим (Кировоград)
5 место - Жутовский Глеб (Запорожье)
5 место - Сербин Максим (Комсомольск, Полтавская обл.)
7 место - Заровецкий Богдан (Надворная, Ивано-Франковская обл.)
7 место – Феленко Артем (Запорожье)

50 кг:

1 место – Резник Максим (Харьков)
2 место - Шевелев Артем (Кировоград)
3 место - Феленко Никита (Запорожье)
3 место - Униченко Евгений (Кировоград)
5 место Бодюл Кирилл (Светловодск, Кировоградская обл.)
5 место – Бондар Даниил (Смолино, Кировоградская обл.)
7 место – Дейна Михаил (Комсомольск, Полтавская обл.)

55 кг:

1 место - Лаврик Александр (Драбов, Черкасская обл.)
2 место - Васильев Сергей (Запорожье)
3 место - Бигун Ростислав (Кировоград)
3 место – Чаусов Константин (Харьков)
5 место – Шевченко Богдан (Желтые Воды, Днепропетровская обл.)
5 место - Алиев Рустам (Черкассы)
7 место – Газарх Марк (Запорожье)
7 место - Царапов Антон (Киев)

60 кг:

1 место - Лозовой Сергей (Светловодск, Кировоградская обл.)
2 место - Жуков Вадим (Орджоникидзе, Днепропетровская обл.)
3 место – Грабовенко Владислав (Желтые Воды, Днепропетровская обл.)
3 место - Корецкий Георгий (Кировоград)
5 место - Милевский Артур (Запорожье)
5 место - Черняховский Тимур (Киев)
7 место - Махно Ярослав (Кировоград)
7 место - Водолажский Владислав (Харьков)

66 кг:

1 место - Строкань Михаил (Киев)
2 место - Ковбасюк Сергей (Кировоград)
3 место – Ларин Никита (Поворино, Россия)
3 место – Муха Кирилл (Желтые Воды, Днепропетровская обл. )
5 место - Носенко Виталий (Днепропетровск)
5 место - Жученко Александр (Компанеевка, Кировоградская обл.)
7 место - Тыкул Олег (Кировоград)
7 место - Йоник Андрей (Кировоград)

73 кг:

1 место - Велков Вадим (Кировоград)
2 место - Дудар Владислав (Кировоград)
3 место - Скринников Артем (Харьков)
3 место - Гладун Артур (Запорожье)
5 место - Рубан Евгений (Комсомольск, Полтавская обл.)
5 место - Касянок Владимир (Запорожье).



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Вікторія .Новая детская театральная студия в Кировограде
Контактный тел. 050 451 06 34 Оксана Николаевна
Михаил .Кировоградский главпочтамт
Красивые фото, но лучше бы номер телефона 19 отделения связи был правильно указан.
Вікторія .Кав’ярня-піцерія "Scorini"
Згодна, і ще й зручно замовляти, бо у центрі