"Елисавет-Баскет" обыграл "ТИМ-Скуф"

21.11.13, 21:31
Ягупова готовится к штрафным
Ягупова готовится к штрафным

Не смотря на травму, из-за которой в игре сегодня не принимала участие капитан кировоградской команды Ольга Дубровина, БК "Елисавет-Баскет" уверенно обыграл БК "ТИМ-Скуф".


Первый гол забили наши - это сделала Екатерина Рымаренко. Она же почти сразу забила штрафной и еще двухочковый - все это за первые 44 секунды игры. В то же время первые две атаки киевлян были безрезультатными.


Третий гол в игре забила Тани Робинсон - ей удачно передала мяч Алина Ягупова. Свои первые три очка (одним мячем!) на третьей минуте наконец получил "ТИМ-Скуф". В следующий раз шанс заработать очки у киевлян появился только на седьмой минуте - и счет стал 15:5 в пользу кировоградцев.


Первый тайм закончился со счетом 26:12 в пользу "Елисавет-Баскет".  Второй тайм закончился почти с таким же отрывом в пользу Кировограда - 55:40. В третьей четверти "ТИМ-Скуф" нарвался на технические фолы от Ягуповой и Гардин, получив подряд 4 гола, так что неудивительно, что третья чеверть закончилась со счетом 85:62 в пользу БК "Елисавет-Баскет". Кстати, в заключительной четверти у киевлян по 5 фолов к получили сразу дыа игрока. И хотя болельщики спорили, перевалит ли счет за сотню, за пять минут до конца игры стало ясно, что так оно и будет. Сотый гол забила Александра Чек, превратив счет в 101:72 в пользу кировоградок. Закончилась игра со счетом 105:75.



Комментарии

Вікторія Талашкевич21 ноября 2013 21:33
1
Завтра добавим видео с матча!!
Ответить
Alena Xoroshaya22 ноября 2013 02:22
0
Милый автор ваши статьи просто замечательны! Спасибо вам огромное,но пожалуйста примите к сведению что в баскетболе игроки забивают очки ;) а в гандболе и футболе голы :) Надеюсь вас не обидеть,и спасибо если вы это учтете :))) И конечно же только побед Кировограду и и пусть все их матчи будут с перевесом в 100 очков
Ответить
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!