​Елена Федоренко начинает мастер-классы по флористике для детей

12.04.14, 13:00

Известный кировоградский флорист, директор студии "Elena" и настоящий фанат цветов Елена Федоренко начинает этой весной курсы для деток. И речь идет не только об уроках, на которых мальчики и девочки будут делать букеты!

Елена рассказала сайту "Тусовка", что она планирует научить детей делать цветочные композиции и топиарии, высаживать растения и ухаживать за ними, ценить и понимать красоту, создавая ее своими руками.

Занятия для детей возрастом от 5 до 14 лет будут проходить вечером в среду на базе студии флористики "Elena" (первый этаж ТЦ "Копилка", вход слева от центрального входа в маркет). Занятия будут длиться час-полтора, начинаться в 17:00, и уже сегодня мы можем анонсировать темы занятий на апрель-май.

Итак, в среду 23 апреля тема занятия "Чудесный мир флористики". Дети будут делать корзинки с сюрпризом. Через неделю - 30 апреля, - Елена научит участников мастер-класса делать Топиарий - "Волшебно дерево". В первую среду мая - 7-го числа, - дети будут делать поздравительные открытки своими ручками и учиться оформлять подарки, а в среду 14 мая подойдет очередь работать с живыми растениями (высадка, уход и прочее). Стоимость участия - 100 грн./за одно занятие.


Партнер студии - креативная группа Jane&Vika Creative Group - звоните, записывайте деток на занятия (группа по 5-6 детей):

066-328-40-48 (Жанна)

050-321-39-19 или 068-910-43-40 (Виктория)



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!