Черногория – с первыми лучами!

14.04.14, 14:30

Если Вы хотите открыть летний сезон в красивейшей стране, насладиться природой, морем, приемом солнечных ванн, не изнывая от жары и зноя – отправляйтесь в страну с самым благотворным климатов – Черногорию!

Монтенегро - за этим романтично-экзотичным названием скрывается славянская душа — Черногория. Маленькая и дружелюбная, эта страна пользуется неизменной популярностью в первую очередь среди поклонников бюджетного и экологичного отдыха. А схожесть с Крымом и вовсе делают Черногорию родной и уютной.

Летний сезон начинается уже в конце апреля и продолжается до конца октября. Температура моря в течение семи месяцев колеблется от +20 °C до +26 °C. Эксперты «Join UP» рекомендуют бронировать тур уже сейчас и встречать первые летние деньки на шикарном черногорском побережье, позагорать без вреда для кожи, посетить понравившиеся экскурсии и, конечно, открыть купальный сезон! Общая протяженность пляжей в Черногории — 73 км и практически все они расположены в укромных, закрытых от ветра и волн бухтах, между крутыми скалами. Полный список курортных городов страны вы можете найти на нашем сайте.

Один из самых популярных видов размещения в Черногории сегодня — «виллы». Это достойная альтернатива отелям, которая весьма дополняет колорит местного отдыха. В некоторых виллах предусмотрено наличие кухни и это весьма удобно, если Вы путешествует с детьми или планируете готовить самостоятельно. В каждом из городов есть продуктовые магазины и лавки, где Вы сможете купить все необходимое, а также множество местных деликатесов и морепродуктов на любой вкус. Причем цены в Черногории вполне демократичные.

Компания «Join UP» поможет Вам упростить выбор апартаментов. Все отели и виллы на моментальном подтверждении! Хотите встретить лето за границей, отдохнуть и снять стресс за сравнительно небольшие деньги – бронируйте тур в Черногорию уже сейчас! А мы Вам, с удовольствием, поможем!

Официальный спонсор телевизионного проекта "Холостяк"!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!