Кировоградская молодежь подкармливает и лечит бездомных

14.05.14, 14:31

В прошлое воскресение команда организации "МИЛОСЕРДИЕ", помимо основных "точек", где ребята кормят бездомных, посетила в Кировограде городскую свалку и мусорки по городу (ул. Волкова, Попова, район Ковалёвки и Кущёвку...). Визит связан с тем, что на данный момент молодежная организация «Милосердие» помогает уже более чем 70 людям, а значит нуждается в дополнительном месте для обслуживания бездомных.

- Нам не хватает места в офисе, чтобы всех принять. Поэтому мы приняли решение расширять пределы помощи для бездомных людей. И мы просим Вас принять в этом участие, - обращается к горожанам Владимир Лебедев. - В наших планах построить летнюю площадку для кормления людей на территории нашего офиса. Для этого нам нужна помощь в строительных материалах.

Если у вас, уважаемые читатели, есть такие материалы, как щебень, песок, шифер, цемент, столярка, краска, лак для дерева и другое, позвоните Владимиру - 099 365 93 34 или Марику, - 066 918 98 28. Можно также поучаствовать финансово - общая стоимость работа на данный момент около десяти тысяч гривен. Благодарим Вас за внимание!




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!