Светлана Мороз научит, как быть счастливым родителем

22.05.14, 15:31
Светлана Мороз
Светлана Мороз

Первое занятие Школы Хочу быть счастливым родителем!» провела в кировоградской "Студии на Дворцовой" известный педагог Светлана Мороз. Как человек с двумя высшими образованиями, - педагога и юриста, - Светлана Владимировна владеет уникальным опытом работы с молодежью разного возраста – от школьников до студентов техникумов и институтов. Но в рамках занятий Школы Светлана Мороз планирует работать именно со взрослыми людьми, с родителями – нынешними или будущими, - потому что именно они формируют личность ребенка.

На встрече, куда могли свободно попасть все желающие, Светлана Владимировна рассказала, что хочет помочь родителям, - папам и мамам, бабушкам и дедушкам, - обрести понимание разных моделей воспитания детей, понять, что быть родителем — это не только труд, но и огромная радость, и от процесса воспитания можно получать удовольствие. Спасибо Светлане за интересную встречу. С нетерпением ждем продолжения! Приглашаем всех желающих учиться!


Уже со следующей недели начнутся занятия в Школе, в которую можете записаться и вы. Звоните в креативную группу «Jane&Vika Creative Group»: 066-328-40-48 (Жанна Січкарь), 050-321-39-19 (Вікторія Талашкевич).



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!