​Рейтинг «Отдыхай до упора» от журнала «Ланруж»

18.07.14, 16:00

Первый глянцевый журнал Кировограда – журнал «ЛанруЖ», - представляет в июльском номере рейтинг лучших заведений для вечернего досуга в нашем городе. Вот такой сюрприз для любителей хорошо и весело провести время. Читайте и планируйте свой отдых!

Fusion club

Fusion club
Fusion club
Лозунг этого клуба «Всегда лучший!». Тут для кировоградцев работают Арт-директор Роман, MC Vitorchik, Dj Dimenty. Тут есть «Fusion Show Bar», и тут точно знают, что вам нужно для хорошего отдыха!
Адрес: ул. Декабристов, 17/7, телефон: 095-018-38-28

Кафе-паб «Ланжерон»

Ланжерон
Ланжерон
Паб «Ланжерон» пользуется заслуженной популярностью среди кировоградцев и гостей города, ведь для заведение предлагает своим посетителям зал, оформленный в стиле охотничьего домика, банкетный зал, караоке зал, а также просторную летнюю террасу. Здесь всегда царит дружелюбная атмосфера, приветливые официанты и хороший сервис! В «Ланжероне» нельзя не выделить великолепную кухню – приготовленное здесь удивит посетителей оригинальностью оформления и подачи, а фирменные блюда не оставят равнодушными ни одного гостя заведения! Здесь каждый найдет для себя предпочтительный вид отдыха: то ли это громкие или романтичные песни в зале караоке, то ли вкусная еда с хорошим напитком, то ли чашечка кофе и ароматный кальян. Паб «Ланжерон» ждет гостей!

Адрес: ул. Черновола, 1в, телефоны: 050-720-61-75, 098-542-97-09


Клуб-ресторан «Джунгли»

Джунгли
Джунгли
«Джунгли» - это особый мир, в котором царят вкусная еда, хорошее настроение, комфорт, зажигательная музыка, замечательный бар и незабываемый интерьер. Здесь гости устраивают праздник для всех органов чувств! Глаза - любуются интерьером. Слух - восхищается хорошей музыкой. Обоняние и вкусовые рецепторы — празднуют каждый кусочек изысканных блюд и напитков, а душа млеет… открывается… и начинает чувствовать вибрации этих пещерных стен. Растворяться в атмосфере вечного праздника и наслаждения жизнью во всех ее проявлениях! Если вы хотите почувствовать атмосферу ночной жизни Кировограда, этот ресторан обязательное место для посещения. Ведь в «Джунглях» каждый чувствует себя желанным и особенным гостем.

Адрес: ул. Володарского, 43, телефон: (0522) 24-79-63 (внимание, действует предварительный заказ столиков!)


Rasputin Club

Rasputin Club
Rasputin Club
Вот уже четвертый год Rasputin club радует самых драйвовых клаберов города Кировограда отличной музыкой, тематическими вечеринками, эффектными выступлениями Go-Go Dance Show, зажигательным сопровождением МС и дарит отличное настроение и незабываемые впечатления. Клуб успешно сочетает лояльные цены и превосходное обслуживание, рассчитан на публику, которая любит жизнь, новые знакомства, предпочитает отдыхать активно и со вкусом. Девиз заведения это декларирует: «Грильяж для тех, кто в шоколаде!». Также здесь в уютном зале работает мюзикл-караоке бар. Для вас организован отдых в лучших европейских традициях, где каждый гость имеет возможность бесплатно исполнять любимые песни, как за своим столиком, так и со сцены. В выходные дни Вам предложат стать участником специальной программы, караоке-интерактивов, песенных батлов. Это лучшее место для проведения корпоративов, семейных праздников и торжественных мероприятий.

Адрес: ул. Преображенская 2 (площадь Богдана Хмельницкого), телефон: 050-321-06-88.

Кав’ярня "Куба"

Куба
Куба
Лозунг сети "Куба" - "Доступная роскошь!". Миссия заведения - дарить радость людям, превосходить ожидания наших посетителей, и все это - по самым доступным ценам. Ценности - тут заботятся о клиентах, дорожат людьми, выполняют обещания и учатся, развиваются, чтобы быть лучше!

Кав’ярня Куба №1 - ул. Вячеслава Черновола 41 (Луначарского), телефон для заказа столиков: +38 (099) 920 85 24
Кав’ярня Куба №2 - ул. Пашутинская 45, телефон для заказа столиков: +38 (066) 092 00 29
Кав’ярня Куба №3 - ул. Дворцовая 28 (Ленина), Телефон для заказа столиков: +38 (095) 623 97 45

Добро пожаловать на борт «Два капитана»!

Два капитана
Два капитана
«Два капитана» приглашают всех любителей уютного отдыха среди роскошной природы. Тут приветливые стюардессы-официантки, вкусная кухня (визитная карточка кафе!). Попробовать блюда можно и в банкетном зале, и на летней площадке. К услугам клиентов залы от 40 до 80 персон, видеозал, проектор под заказ на банкет, свадьбу, день рождения, живая музыка под заказ на банкет. Возможен выезд кухни и персонала на природу, на базу отдыха или домой для организации торжества, а также организация фуршетов, презентаций. В добавку - чистый лесной воздух и удобный паркинг.

Адрес: ул. Лесопарковая, 2, тел.: (0522) 35-43-56


Паб-гриль Churchill`sPub&Grille

Черчилль
Черчилль
Churchill`sPub&Grille – английский паб-гриль, выполненный в классическом стиле, обладающий респектабельным интерьером, наполненный солидным уютом, но не испорченный британской чопорностью. Трансляции интересных спортивных событий проходят на больших экранах во всех уголках нашего заведения. В основе меню преобладает гриль, фирменные салаты и соусы. Остальное меню можно характеризовать как интернациональное. Тут предлагают 12 сортов разливного пива, целую коллекцию виски разной выдержки и более 20 разнообразных коктейлей. С 10 утра каждый день работает караоке-зал, который стал фишкой заведения, благодаря профессиональной акустической системе. Добавляет изюминку звучанию уникальное строение помещения, благодаря которому акустика получается очень мягкой, а атмосфера очень искренней. С 12-00 до 16-00 по будням тут есть бизнес-ланч, каждый день - разный. Да и летняя веранда, пожалуй, одна из лучших в городе. Также в Churchill`sPub&Grille постоянно устраивают тематические вечера, проводят караоке-батлы, приглашают музыкантов. График - каждый день Пн.- Чт. и Вс. с 10-00 до 03-00, Пт.-Сб. с 10-00 до 06-00.

Адрес: ул. Дворцовая, 28, тел.: (0522) 32 27 27


Кофейня «Марракеш»

Марракеш
Марракеш
В июле в центре города открылась новая кофейня «Марракеш». Это удивительное место. Оно манит тем, что чашечку кофе или вкусного чая можно выпить, наблюдая захватывающий вид из окна. В кофейне есть летняя терраса, которая находится в тихом уютном дворике. Создается впечатление, что ты находишься далеко от городской суеты. Вы влюбитесь в романтику этого заведения1 Дизайнер интерьера Наташа Горбачева, а все работы были выполнены ее хозяевами собственноручно. Наверное, поэтому каждый уголок кафе дышит любовью. Вкусный марокканский чай, любимый человек напротив, прекрасная атмосфера, которую создали хозяева – это лучшее проведение вечера. Фишка заведения – это этнические чаи, которые подаются в соответствующей посуде. А еще всем друзьям кафе предоставлена прекрасная возможность попробовать себя в роли официанта. Чаевые ваши :-)

Адрес: ул. Дворцовая, 12, тел.: 095-37-22-057




  • Джунгли
  • Fusion club
  • Джунгли
  • Джунгли
  • Fusion club
  • Fusion club
  • Fusion club
  • Fusion club
  • Ланжерон
  • Ланжерон
  • Ланжерон
  • Черчилль
  • Черчилль
  • Черчилль
  • Два капитана
  • Два капитана
  • Rasputin Club
  • Марракеш
  • Марракеш
  • Марракеш
  • Марракеш
  • Куба
  • Куба

Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!