​Новые идеи для изысканной свадьбы

01.09.14, 16:00

Известный в Кировограде флорист-декоратор Елена Федоренко посетила трехдневный семинар, который провела в Киеве известный мастер свадебной флористики из США Карен Тран.

Елена вместе с 35 профессионалами-флористами разных стран мира: Нидерландов, Беларуси, Грузии, Армении, Словакии, России, Украины, перенимала опыт "волшебницы из Сан-Диего", среди работ которой – оформление свадебных торжеств для многих известных людей.

В программу семинара входили самые важные аспекты любого свадебного торжества: создание авторского букета невесты, декорирование праздничного стола и свадебного шатра.

Это были удивительные три дня”, - прокомментировала Елена Федоренко сайту Тусовка свое участие в семинаре. – “Масса позитивных эмоций, новых идей, особая атмосфера ужина за столом, который мы украшали, и мой свадебный букетик, который изящно позировал в руках у невесты на фотосессии для журнала the ONE”. Спасибо огромное организаторам и лично Светлане Бибиковой! Семинар вдохновил меня на новые горизонты, и я намерена в следующем году расширять наши возможности для уважаемых почитателей салона Flowers showroom и Дизайн-студии флористики ЕЛЕНА”.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!