Проект кировоградской компании возглавил рейтинг стартапов для ритейла

11.10.14, 10:00

На днях - 9-10 октября, - в Киеве состоялась конференция IDCEE, посвященная интернет-технологиям и инновациям. На аллее стартапов было представлено более 130 проектов, в том числе - и кировоградский. Сайт retail-community.com.ua отобрал десятку лучших профильных проектов 10 стартапов. Среди них - каталог uCat, разработанный кировоградской компанией "Оникс"!

Дмитрий Дурач, компания "Оникс", Кировоград
Дмитрий Дурач, компания "Оникс", Кировоград

Каталог uCat - это онлайн-каталог товаров, созданный кировоградцами, для быстрого обмена данными о товарах между торговыми сетями и поставщиками. Сервисом уже вопсользовались такие сети, как “Таврия-В”, “Велика Кишеня”, компания “Чумак”. Руководитель проектов отдела IT “Фудмаркет” Анна Муляр: “Каталог uCat является связующим звеном между поставщиком и ритейлом. Обычно процесс обмена информацией о товарах несколько разорван во времени. При изменении какого-либо параметра товара, информация проходит несколько этапов, что может занимать дни и может отрицательно сказаться на заказе и поставке товара.

В случае использования каталога uCat поставщику достаточно внести изменения в каталоге, и тут же все сети, которые работают с товаром, получат актуальную информацию. Такой режим работ экономит время, ресурсы, а значит, и деньги”.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!