HALLOWEEN fest. part 2.

07.11.14, 16:00

В минувшую субботу в районном Доме культуры на Балашовке громко и весело догуливали HALLOWEEN fest. После увлекательной, но акустической первой части, которая прошла в галерее "Елисаветград", на рок-концерте всю нечисть отпугнули окончательно: качественным звуком, мощным драйвом и огромным зарядом позитива!

В программе концерта были запланированы выступления четырех кировоградских коллективов: "Поза щастя", "X-ZILLION", "Чорне Сяйво", "Зона підвищеного тиску!", группы "Проти течії" из Знаменки и гостей из Киева - группы "White Witch". А вот первой зрителей порадовала своей музыкой группа-джокер "Контрверсия", после которой стартовала началась основная программа фестиваля. В перерывах между выступлениями ведущие развлекали зрителей конкурсами, но основное внимание было приковано к музыкантам, тем более, что звук и свет был на высоте, да и рок группы играли как никогда.

К слову, и сами зрители были частью программы: пришли в тематических костюмах. Для тех, же, кто не подготовился заранее, в зале работали талантливые мастерицы боди-арта, помогавшие довести образ до совершенства!

Фото - из паблика мероприятия в социальной сети вКонтакте




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!