Как стать художником за четыре часа?!

27.11.14, 16:00

Второй мастер-класс от магазина "Колір Сонця" прошел успешно. Целых четыре часа кировоградцы вместе трудились над замечательными портретами в стиле поп-арт, и сразу 24 (!!!) чудесных портрета были созданы в стенах студии. Рисовали автопортреты, портреты близких и друзей (ведь это - замечательный подарок!), любимых актеров.

Каждая картина получилась по-своему интересной, яркой, необычной! Организаторы мастер-класса уверенны, что он стал для кого-то толчком к дальнейшему творческому поиску, вдохновил на новые достижения и просто был своеобразной арт-терапией на фоне сложной ситуации в стране. Студия ждет всех желающих на следующих мастер-классах и просто в магазине, ведь тут всегда рады новым людям, событиям, общению!




Комментарии

Ирина Ворожко27 ноября 2014 16:55
0
А где находится студия?
Ответить
Колір Сонця27 ноября 2014 17:41
1
Переулок Декабристов, 6 (ул Гоголя 85/6), переулок направо за главпочтамтом. Над входом висят цветные ленточки, сразу увидите.
Ответить
Натали Черноус28 ноября 2014 09:21
1
Здравствуйте! Заинтриговали, очень хочется попасть на такой мастер-класс!
Ответить
Колір Сонця28 ноября 2014 10:19
1
Следите за нашими группами в соцсетях (там даём объявления) и вовремя записывайтесь - мастер-классы будут проводиться регулярно, однако желающих очень-очень много, успейте забронировать место первыми).
Условия участия - обязательна предварительная регистрация, участие бесплатно, минимальный возраст - 14 лет.
Ответить