"Казанова" рекомендует начинать готовиться к выпускным!

18.01.15, 18:00

Половина зимы уже прошла, а это значит, что мы и оглянуться не успеем, как улицы Кировограда оденутся в зелень, вечера станут теплыми, и начнется пора выпускных. Подумайте уже сегодня, где провести тот самый - первый, последний, незабываемый! - выпускной вечер! Отличный вариант - это гостинично-ресторанный комплекс "КАЗАНОВА", который является одним из ресторанов-долгожителей Кировограда. В течении долгих лет тут радушно и приветливо встречали и продолжают встречать своих постоянных клиентов и новых гостей. Приехав сюда - на природу, за город, - Вы отдохнете от городской суеты и житейских проблем!

Согласитесь, что место, где Вы планируете отпраздновать свое мероприятие, это уже половина его успеха. Поскольку последний звонок и выпускной вечер - одни из самых ярких событий в жизни выпускников, - готовится к ним стоит ответственно. Основные предпраздничные заботы лягут на плечи родителей и членов родительского комитета. Хотите уже сегодня знать, во сколько обойдется торжество?! Звоните в ресторан "КАЗАНОВА". Возможности этого кафе по проведению банкетов довольно велики. Пять уютных залов позволят каждому провести тут как скромные торжества для небольших классов, так и большие события для целой параллели. В самом большом банкетном зале кафе свободно разместятся 250 человек.

Напоследок - пару советов от стилистов по поводу модных нарядов на выпускной. Сегодня в моде женственность во всех ее проявлениях: оборки, цветочки, бантики, кружева! Хорошо смотрится белое платье, отделанное черным кружевом, а правильно подобранный фасон скроет все недостатки и подчеркнет достоинства. Например, полным девочкам не следует одеваться в легкие, воздушные ткани, да и пышные юбки или крупный рисунок зрительно увеличивают объем, так что лучше подобрать что-нибудь однотонное с маленьким рукавчиком и юбкой-колоколом. Тем временем худышкам стоит обратить внимание на платья со съемным корсетом. Корсет хорошо подчеркнет небольшую грудь, да и потом его можно будет надеть с рубашкой или джинсами.

К слову, если вы решите выбрать ресторан "КАЗАНОВА", то учтите, что там красивая территория, по которой захочется прогуляться. Во время прогулок на свежем воздухе в вечернем платье будет прохладно, а снятый с плеча кавалера пиджак элегантности вам не прибавит. Поэтому захватите с собой легкий жакетик или шарф, подобранный в тон платью! Ведь летние площадки комплекса - с водопадом и фонтанами, - станут прекрасным фоном для праздничной фото-сессии! Вас ждут по адресу: Бережинское шоссе 3. На все вопросы ответят по телефону: 095-771-06-47; 099-903-77-75



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!