Пивний клуб "Прага" - замість "Зодіаку"

27.01.15, 14:00

По вулиці Черновола, у самому центрі Кіровограда, де багато років працювало кафе "Зодіак" цієї зими відкрив двері Пивний клуб "Прага" (на вивісці - Praga). Інтер'єр, як ви бачите на фото, що їх опубліковано у мережі Facebook, симпатичний.

У меню є рулька, а ще - різноманітні салати, холодні закуски, супи (наприклад, пивний суп) і, звісно, пиво. Соуси тут, до речі, цікаво названі "омачки" :-) А ще є "утопенці" - всі, хто бував у Чехії, знають, що це сосиски у баночці. Тож, завітайте - працює клуб з 8.00 до 23.00 - і складіть власне враження про заклад.




Комментарии

Люся Люся29 января 2015 15:21
0
Всі, хто бував в Чехії, знають, що замариновані шпекачки звуться "утопенці" (Utopenec) без жодної букви "л", не кажучи вже про те, що чеською Прага пишеться "Praha", а англійською - "Prague". На вивісці, мабуть, іспанською написано :)
Ответить
Вікторія Талашкевич29 января 2015 16:22
0
О, точно! Спасибі - про утопенців виправимо. А про "Praga"... Ну, як є - так і є :-)
Ответить
Люся Люся29 января 2015 16:50
0
А в меню все одно якісь "утопленцы" :)
Ответить
Вікторія Талашкевич29 января 2015 19:17
0
А-а-а!... Так це у НИХ у меню так написано?) я думала, що ви про новину на нашому сайті ;-) Тоді ясно. Власне, думаю, їм там у кафе варто просто підказати ;-)
Ответить
Vitaliy Fabryka 4 марта 2016 14:13
-1
Хороший... Пивной Бар "ПРАГА". Пиво настоящее , вкусное. И бастурма к пиву там очень вкусная, раки свежие. И поесть, пообедать можно не дорого. Мне нравиться !!! )))
Ответить
Vitaliy Fabryka 4 марта 2016 14:13
-1
Хороший... Пивной Бар "ПРАГА". Пиво настоящее , вкусное. И бастурма к пиву там очень вкусная, раки свежие. И поесть, пообедать можно не дорого. Мне нравиться !!! )))
Ответить
Evgeny Streletsky 5 августа 2016 12:27
0
Добрый день!
Вчера посетил это заведение.
Комментарий начну с того, когда я зашел - не было ни одного посетителя. Думаю, здесь же продают отменное пиво, почему нет людей?
Пиво действительно в этом заведении хорошее. НО, ВАМ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С ПИВОМ!!! ВЫ ЕГО ДАЖЕ НАЛИВАТЬ НЕ УМЕЕТЕ!!! Пиво - это тот напиток, от которого хочется получить наслаждение, расслабиться, поднять настроение, а вы его напрочь испортили!!!
Итак. Заказал пиво Пауланер, это мое любимое немецкое пиво, стоимость бокала, не помню, но около 60.00 грн. (это хорошая цена).
И что делает бармен, берет бокал и начинает наливать. Я не говорю о правильной подготовки бокала, но НАЛИВ!!! Пиво пениться, она берет ЛОЖКУ и начинает ВЫГРИБАТЬ пену!!! АААААААА! Но дальше... она берет второй бокал - наливает пол бокала пива, опять выгребает пену и сливает пиво с бокала 0,33 в мой бокал 0,5, я был поражен!!! Но, дальше перлы!!! Бармен, с серьезным взгядом берет стакан, в который она черпала пену и выливает содержимое в мой бокал!!! И говорит - приятного!!! Какое нафиг приятное??? Если бы немцы увидели, что вы делаете с пивом, Гитлер бы проснулся и третью мировую начал.
ПОЗОР!!! Прошу Вас, не продавайте пиво людям, тем более, хорошее пиво. Возьмите Оболонь и черпайте с утра до вечера.
Спасибо за вечер.
PS! НЕ ПРОДАВАЙТЕ ПИВО!!! А ЛУЧШЕ - ЗАКРОЙТЕ ПИВНУХУ И НЕ ПОРТИТЕ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ!!!
Ответить
Вікторія Талашкевич 6 августа 2016 09:55
0
В общем, Международный день пива, который был вчера, не задался :-(
Ответить
Andrew Florenko 7 августа 2016 11:29
1
Это было местное бармен-шоу!-)
Ответить
Katheryna Vasylkovska 9 ноября 2016 19:53
0
Зайшли із друзями. Пиво гарне, а сома подали не те що мерзлого, а геть льодяного. І стосовно пива - то є дуже дорого! Виз його з Праги не пішки несесте?
Ответить