8 Марта: идеи интересных недорогих подарков

07.03.15, 12:00

8 Марта – самый ответственный праздник в году для мужчины. Удивить любимую, сделать сюрприз маме, презентовать приятный подарок сестре или подруге – задача не из легких. На самом деле подобрать хороший подарок несложно, и что не маловажно – это не стоит много денег. OLX подготовил подборку интересных подарков на 8 Марта стоимостью до 200 гривен.

8 Марта – праздник весны и цветов. Тюльпаны, хризантемы, гиацинты, крокусы, нарциссы непременно поднимут настроение. Стоимость горшочка гиацинтов или крокусов – от 25 грн. Букеты делают также из мягких игрушек. Стоит такая композиция от 100 грн.Небольшой букетик в виде магнита обойдется в 25 грн., а интерьер украсит топиарий (125 грн.) или текстильные тюльпаны (200 грн.). Сладкоежек порадует букет из конфет (120 – 150 грн.). На заказ изготавливают праздничные декорированные пряники – имбирные, медовые – по цене от 10 грн. Сладости из сахарного рафинада в форме сердец, сумочек и туфелек можно заказать в Днепропетровске. 150 грамм сладостей – 48 грн.

Сладкой может быть и открытка, если она выполнена из шоколада. Шоколадка с цветами весом 55 граммстоит 20 грн. Бумажные открытки ручной работы будут стоить от 10 грн. А чтобы приятно удивить получательницу, можно вложить в открытку бабочку-вкладыш (35 грн.), которая взлетает при открытии подарка. Изделия ручной работы обретают особенную популярность, при этом не требуют много денег. Мыло к 8 Марта обойдется в 20-25 грн. Оригинальные медовые свечи в виде сердец продают в Одессе за 16 грн.Украшения для волос предлагают по цене до 40 грн. в Мариуполе. Куклы и птички в стиле Тильда можно подобрать в пределах 200 грн. Анна из Киева предлагает игрушки ручной работы с ароматом кофе с корицей, печенья. Цена изделия – от 50 грн.
Творческим девушкам можно предложить в качестве подарка мастер-класс. Например, за 100 грн. есть возможность посетить в Киеве мастер-класс по раскрашиванию эко-игрушек ручной работы. Настоящие хозяюшки оценят полезные в быту предметы. Прихватки ручной работы продают в Харькове всего за 5 грн. За такую же сумму можно и кулинарную книгу приобрести. Льняное кухонное полотенце продается в Киеве за 25 грн.

Домашнее животное станет замечательным подарком для всей семьи. Всего за 25 грн. в Киеве можно приобрести ручного джунгарского хомячка. Часто домашних питомцев и вовсе отдают бесплатно. Добрые щенки-девочки ждут хороших хозяев в Киеве. Милые крольчата станут чудесным подарком для кого-то в Днепропетровске. А в Кировограде новую семью ищет симпатичная кошечка.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!