Проект "Brides" - "Невесты" в стиле «Photo house»

19.03.15, 18:00

Проект "Brides" или "Невесты" - это имиджевый проект, над которым на протяжении года работала группа "Photo house".

Как рассказала сайту "Тусовка" Анна Тишкус, как раз год назад возникла идея создать и показать образы невест, как их видит команда "Photo house". Начиная работу над проектом, девушки отбирали моделей, обсуждали нюансы макияжа, прически, декораций и аксессуаров. Следили за модными тенденциями, но не преследовали их.

- Мы считаем, что понятия «тенденции» и «моды» - это лишь дань времени, а стиль - это чувство индивидуальности. А это и есть главный принцип работы «Photo house» - индивидуальный подход, - делится Анна Тишкус. На фото вы видите невест, которых запечатлили ранним утром, как в реальной жизни, когда они еще не жены, и, оставшись наедине с собой, готовятся к таинству брака....

Сьемки происходили на улице, дабы полностью передать атмосферность, ощущения весны и утреннего неподдельного света, где были сооружены декорации. В качестве декораций выступали зеркала, которые отображали девушек с разных сторон.

- Здесь тоже был заложен второстепенный смысл: показать образ, макияж, прическу и саму девушку, как личность, со своим характером темпераментом и взглядом. В проекте были задействованы разные девушки, соответственно и образы абсолютно разные. Каждая - индивидуальна и уникальна по-своему, у каждой - своя история, - рассказывает Анна Тишкус.

Эти портреты - это своеобразный вызов стандартам и правилам, консервативным решениям. Коллекция образов «Brides» - это воплощенные в реальность чувственность, трепетность, естественность изысканность, шарм и нежность, которые на наш взгляд, так присущи невестам.

Детально о проекте - в программе "Ранкова Кава":



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!