От бизнес идеи - к успешному бизнесу!

21.03.15, 14:00

В Кировограде стартует благотворительная программа, которая даст шанс участникам АТО и переселенцам начать собственный бизнес. Благотворительной организацией «Берегиня Украины» открыт набор слушателей, из числа участников АТО и переселенцев на бесплатные курсы которые помогут изучить основы ведения бизнеса и успешно его начать.

Благодаря финансовой поддержке благотворителей из Польши, Германии, Франции, Литвы, Италии и Норвегии, слушатели курса получат знания основ современной рыночной экономики, маркетинга, налогообложения, предпринимательства, правовых основ предпринимательской деятельности, менеджмента, страхования, планирования, бухгалтерского учета и внешнеэкономической деятельности.

С помощью квалифицированных специалистов, слушатели за время обучения, которое продлиться 4 месяца (500 академических часов), смогут подготовить собственные бизнес - проекты, на защите которых будут присутствовать иностранные инвесторы, готовые вкладывать деньги в реализацию перспективных бизнес идей. Для получения подробной информации обращайтесь по телефонам 050-921-82-42, 096-669-86-57 (Щапова Алена)



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!