Особенные детки провели день окружающей среды

27.04.15, 10:00

"Яркие впечатления, незабываемые эмоции, много новых друзей, которые поддержали акцию, свежий воздух, отличная погода, и благоустроенная территория Центра - в общем все то, чего, собственно говоря, мы и хотели!", - говорит директор Центра реабилитации детей-инвалидов Анна Заботкина.

В субботу воспитанники центра, их родители, а также друзья Центра провели отличное утро. Всем участникам нашлась и приятная работа на свежем воздухе (на клумбах высадили массу цветов) и интересные мастерклассы, и веселые игры и вкусное угощение!

"Огромное спасибо депутату Кировского районного совета Андрею Яровому, коллективу кафе "Старый город" и лично Андрею Теряеву за огромную помощь в организации, мастерам городской станции юных техников и лично Ирине Александровне Костинской и Людмиле Александровне Смирновой, мастеру Ирине Леонидовне Гоенко и другим креативным участникам мероприятия, агентству праздников "Дуем шары", Ольге Гридневой и активисткам общественной организации "Турбота", нашему ангелу-хранителю отцу Ивану Верескуну, Кировоградской областной телерадиокомпании, сотрудникам Центра, а главное, огромное спасибо родителям за активность и трудолюбие! Вы - большие молодцы!", - комментирует Анна Заботкина.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!