Аутсорсинговый колл-центр начал работать в Кировограде

21.05.15, 16:00

Аутсорсинговый колл-центр "Пронто-Груп" создал в Кировограде экс-руководитель проекта "Горячая линия губернатора" Андрей Лейбенко. Поэтому, пожалуй, справедливо замечание, которое опубликовано на сайте "Пронто-Груп" о том, что данная площадка работает с 2010 года.

Команда центра, по информации компании, готова работать для своих клиентов 24 часа в сутки. Среди них - интернет-магазины, сети пиццерий, страховые компании, горячие линии коммерческих и государственных учреждений. Таким образом операторы, которых в центре уже достаточно много, на данный момент работают с 8:00 до 23:30, но при необходимости готовы организовать круглосуточную работу - без перерыва на обед и выходных.

Что делает колл-центр?! Он предоставляет услуги организации "горячих линий", принимает и оформляет заказы, работает как единая справочная служба и поддерживает рекламные акции, предоставляет техническую поддержку и услугу "виртуальный секретарь", проводит телефонные опросы и социологические исследования, а также делает информационные обзвоны.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!