Пять лучших кофеен Кировограда - по версии Foursquare

08.07.15, 14:00

Не все пользуются Fousquare и Swarm, но в этих приложениях есть много полезного и для тех, кто не является их поклонником. По тому, как и где чекинятся кировоградцы, можно понять, куда стоит идти, а какое место лучше обходить стороной!

Сайт "Тусовка" заглянул на Fousquare и выяснил, какие кофейни стали самыми популярными в первой половине июня и при этом набрали высокий средний балл по оценкам, которые им проставляют пользователи.
Кофейня "DVA Coffe"
Кофейня "DVA Coffe"
Итак, на первом месте с количеством баллов в 8,8 - кофейня "DVA Coffe"! Это отличное место, где можно попробовать прекрасный кофе, а еще - тортики! Виктор Душак лично встретит вас, напоит кофе (если хотите - есть также чай!), расскажет много интересного о кофе.

Кофейня "Мокко"
Кофейня "Мокко"
На втором месте с количеством баллов в 7,7 - кофейня "Мокко". Это место для людей, которые любят пробовать что-то новое, приятно проводить время, попутно наслаждаясь "Американо", "Капучино", "Латте", "Мокко", душистым чаем и пирожными/тортиками. Летом работает крытая площадка по улице Дворцовой. Есть Wi-Fi, очень приятный персонал.

Кофейня "Coffee Life"
Кофейня "Coffee Life"
Третье место с количеством баллов по 7,0 поделили кофейня "Coffee Life" и дегустационный зал "Дом Кофе". Кофейня "Coffee Life" расположена позади городского совета - в небольшом двухэтажном здании. Тут есть Wi-Fi, появляется свежая преса, в том числе - всеукраинская. Кофейня - часть всеукраинской сети, - тут постоянно проходят интересные акции и, в отличии от других кофеен города, есть не только еда (бутерброды, бургеры), но и спиртное.

Дегустационный зал "​Дом Кофе"
Дегустационный зал "​Дом Кофе"
"Дом Кофе", на самом деле, это дегустационный зал, в котором можно попробовать кофе марки "Blaser", а также купить его в зернах или выпить чашечку-другую горячего кофе, капучино, американо. Закусок (тортиков, и прочее) тут нет, как и Wi-Fi или удобного паркинга (вдоль дороги), но атмостфера приятная, кофе вкусный, а персонал - толковый.

Кофейня "Марракеш"
Кофейня "Марракеш"
На пятом месте с количеством баллов в 6,9 - кофейня "Марракеш". Это удивительное место! Оно манит тем, что чашечку кофе или вкусного чая можно выпить, наблюдая захватывающий вид из окна. Кроме того, в кофейне есть летняя терраса, которая находится в тихом уютном дворике. Создается впечатление, что ты находишься далеко от городской суеты. Кстати, именно на летнике можно покурить кальян :-) Обещаем, - вы влюбитесь в романтику этого заведения!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!