Угадать фильм по кадру

16.08.15, 10:23

Знатоки кино вчера соревновались в "Берлоге" в рамках мероприятия "Видео квартет по кино"! Инициаторами и ведущими этого замечательного соревнования были двое уроженцев Малой Виски - Андрей Бойко и Павел Гордиенко, организовавшие клуб "Брэйнрум"

Полтора десятка игроков отгадывали фильмы по фрагментам кадров из этих фильмов. И страсти в кинозале "Берлоги" кипели нешуточные!

"Фишка" киноквартета в том, что кадры из фильмов были объединены в специальные темы (например, "Фильмы о спорте", "Фильмы с Гэри Олдменом" и т.д.), а сама картинка открывалась не сразу, а постепенно.

Впрочем, важно было не только узнать фильм, но и быстрее всех нажать на кнопку.

В результате пяти игр, каждая из которых состояла из трех раундов (открытый - когда команды заранее знали все темы и могли решить, какой игрок лучше разбирается в какой сфере; полутемный - темы узнаются перед каждым боем и темный - тема - сюрприз, который открывался уже на игровом месте) победу одержала команда "Пивной режим". Ребята лишь в одной игре заняли второе место, уверенно победив в остальных.

"Серебро" досталось команде "Sunrise", а "бронза" - семейной команде "Без названия".

Очередное заседание клуба "Брэйнрум" ожидаем через неделю. На этот раз знатокам (а им может стать любой желающий) предстоит классическое спортивное "Что? Где? Когда?"



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!