В Ковалевском парке прошел благотворительный концерт в поддержку бойцов АТО

17.08.15, 18:00

15 августа, в Ковалевском парке нашего города состоялось благотворительное мероприятие в поддержку бойцов АТО Кировоградщины.

Организаторы мероприятия тайм-клуб "Берлога" совместно с "Серца матерей Кировоградщины" и "Украинська Варта" при поддержке Андрея Кролевца, совместными усилиями собрали 2126 грн.

На протяжении мероприятия все желающие имели возможность присоединиться к плетению маскировочной сетки для воинов, которые находятся на передовой. А в рамках гаражной распродажи приобрести разнообразные сувениры, бижутерию, обереги, книги или другое, и тем самым внести свой вклад в помощь бойцам АТО.

Помимо того среди продовольственных товаров была солдатская каша, сладости и напитки. Также интерес у присутствующих вызвала беспроигрышная лотерея, каждый участник которой в результате получил интересный подарок. Достаточно большим спросом, особенно среди детей, пользовалась артроспись. Важно сказать о том, что все собранные средства будут направлены на помощь защитников нашей страны.

Вечером началась концертная программа с ведущей мероприятия Катериной Рысленко и местными молодыми талантами, рок-коллективами. Это - Олександр Теплых, Валентина Федоришина, Антон Лошманов, Дмитрий Харкевич и Кристина Киселева.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!