Открылась выставка электро- и свето-техники «Світло майбутнього»

18.12.15, 10:00
автор фото - Елена Карпенко
автор фото - Елена Карпенко

В кировоградском салоне «Галерея света», где работает также шоу-рум, состоялась первая авторская выставка-презентация электро- и свето-техники «Світло майбутнього». Выставка будет действовать постоянно, ведь это настоящий праздник света и творчества.

«Дарить людям свет» - вот уже более 10 лет именно с этим лозунгом работает на рынке осветительной техники компания «Галерея света» в Кировограде, являясь официальным представителем австрийской компании «Eglo».

«Eglo» - один из лидеров по производству декоративного освещения в Европе. Эта компания динамично росла и сейчас занимает достойное место среди поставщиков продукции известных мировых производителей электро- и свето-техники в Украину.

Директор салона Людмила Ильинична Дончевская говорит, что сейчас находится в разработке и скоро будет запущен в действие интернет-магазин «Галерея света», сокращая таким образом расстояние между продавцами и клиентами. Так что, следите за новостями и вскоре вашему вниманию предстанет интернет-каталог!
Участники открытия выставки смогли
прикоснуться к европейской манере презентации новой продукции. Ведь с сегодняшнего дня в «Галерее света» функционирует show-room, где представлены новинки, трендовая продукция, а также авторские работы дизайнеров свето- и электро-техники.

Накануне Нового года у всех есть уникальная возможность поздравить друзей и близких, не выходя из салона. Подпишите поздравительную открытку, а «Галерея света» доставит ее нужному адресату.
"Галерея света" любит, ценит и поэтому балет своих клиентов постоянными акциями. Совершая покупку с 15 декабря по 15 января, стоимость которых превышает 1 500 грн., или собирая чеки из салонов светотехники "Галерея света" на сумму, которая превышает 1500 грн, вы гарантированно получаете новогодний подарок!

текст - творческая группа "Jane&Vika", фото - Елена Карпенко




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!