"Райдо-тур" приглашает в Водяники

16.01.16, 10:00

Водяники - горнолыжный комплекс в Черкасской области , включает в себя три трассы различной сложности и инфраструктуру.

Предлагаем однодневную поездку на автобусе и не забываемые впечатления.
Стоимость проезда 200 грн. с человека. Минимальное количество 8 человек.
Прокат: Лыжное оборудывания: от 120 грн. Сноубордическое оборудывание от 140 грн. Шлем - 50 грн.
Скипасс от 270 грн.
0522 270155 0503412708

Горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс «Водяники», разместился в самом центре Украины на прекрасных возвышенностях Черкасской земли, Родины Богдана Хмельницкого и Тараса Шевченка. Водяники – это красота и покой, живописная и девственная природа. Сюда приезжают со всей Украины отдохнуть от городской суеты, оздоровиться и набраться позитивными эмоциями.

Комплекс открылся четыре года назад, и за это короткое время удалось создать современный курорт, полюбившийся жителям Украины. Ежедневно в «Водяники» приезжают любители активного образа жизни, поклонники горнолыжных и других видов спорта, ценители высокого уровня комфорта и сервиса. В горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Водяники» каждый найдет себе занятие по душе и сможет насладиться красотой окружающей природы. Мы стремимся сделать все, чтобы отдых в «Водяниках» был приятным и запоминающимся.

На склонах установлены новейшие четырехкресельная канатная дорога и бугельный подъемник из Австрии фирмы Doppelmayr, которые с максимальным комфортом поднимут Вас на вершину склонов. Существуют трассы как для начинающих, так и для опытных катающихся. Если Вы эксперт или спортсмен, Вы можете повысить свое мастерство в сноуборд парке с тремя линиями трамплинов и half-pipe. Общая протяженность трасс составляет более 2000 метров, которые постоянно выравниваются с помощью ратрака и прекрасно освещены. Система искусственного оснежения позволяет получить прекрасный подготовленный склон практически при первых заморозках. Также к услугам посетителей предоставлен прокатный пункт лыжного снаряжения и квадроциклов. Желающие освоить или усовершенствовать технику катания на лыжах или сноуборде могут воспользоваться услугами инструкторов высокой квалификации.

Отдохнуть от активного время провождения Вам помогут комфортабельные отели, сеть ресторанов, а также бани с подогреваемыми джакузи на открытом воздухе.

Если Вы хотя бы один раз были в горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Водяники», Вам наверняка захочется вернуться сюда снова и снова.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!