Конкурс отзывов от кировоградского производителя

24.03.16, 12:00

Кировоградский производитель приглашает своих клиентов, которые пользуются обогревателями UDEN-S или даже успели с ними перезимовать, принять участие в творческом конкурсе на лучший отзыв об UDEN-S и выиграть ценный приз - дизайнерский обогреватель.

Для этого нужно просто прислать свой отзыв об обогревателях на info@uden-s.ua, и он будет опубликован на сайте www.uden-s.ua. Как только на конкурс поступит 20 новых отзывов, будет выбран победитель - автор лучшего отзыва, - который получит эксклюзивный дизайн-обогреватель мощностью 500 Вт с любым рисунком на выбор из каталога UDEN-S.

Конкурс действует на постоянной основе. Условия участия в конкурсе и информацию о победителе первой 20-ки смотрите на странице конкурса: www.uden-s.ua. Организаторы призывают клиентов смело делиться своими впечатлениями с другими людьми, помочь тем, кто ищет эффективную систему отопления, сделать выбор, а производителю - усовершенствовать свой продукт: «Дорогие клиенты! Мы знаем, что вас — кто пользуется обогревателями UDEN-S — тысячи! Наш конкурс продолжается, и мы горим желанием как можно скорее объявить победителя следующей 20-ки!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!