Журнал "ЛанруЖ" уже в городе

11.10.16, 14:00

Свежий номер журнала "ЛанруЖ" ждет своих читателей.

"Именно осень можно назвать самым красивым временем года. И я ни за что не отдам пальму первенства в этом вопросе весне со всем ее цветущим пафосом. Я где-то слышала, что «красиво состариться — удел избранных». Наверное, идеальный вариант красивого увядания — это как раз осеннее разноцветье. Природа будто в последней итоговой презентации старается показать все свои достоинства, выплеснуть все свои краски. А еще именно осенью, в период сбора урожая, человек начинает подсознательно подводить итоги и разбирать завалы в архивах собственной памяти. Как правило, весна и лето дарят массу новых впечатлений, а осенью так приятно их вспоминать. Конечно, воспоминания бывают не только приятными, но если они есть — это уже хорошо! И главное, осень - то время года, когда люди должны согревать друг друга... своими словами, своими чувствами, своими губами... и тогда никакие холода не страшны..." - уверена главный редактор журнала "ЛанруЖ" Лика Кожа.

Обложку осеннего номера украсила Лилия - яркая блондинка и fashion-эксперт!

Кроме головокружительных образов и фотосессий в номере - постоянные рубрики: «Правовед», «Личный опыт», «Одноклассники», «Цветы жизни», «Свадьба», «Про ЭТО», «Україна туристична», литературный обзор Дмитрия Шульги и репортажи о самых интересных событиях города: фотоотчеты с мероприятия-презентации «Opel Mokka в кафе Мокко», фестиваля "Коловрат" и не только!

В журнале также интереснейшее интервью с Александром "Фоззи" Сидоренко (гурт ТНМК) и Сергеем Притулой, а также о новинках на львовском "Форуме издателей".

Читайте журнал «ЛанруЖ» и покупайте его в редакции журнала. Телефон отдела рекламы: (0522) 27-36-10.



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!