Конкурс на получение грантов от фонда "Перспектива"

31.05.17, 16:00

Фонд культуры и искусств «Перспектива», который основал Артем Стрижаков, объявил конкурс на получение грантов в 2017 году. В конкурсе могут принять участие все желающие горожане, представив свои идеи по урбанистике и эстетическому развитию областного центра. На днях в галерее "Елисаветград" фонд провел мастер-класс по написанию проектов.

- Радует, что собралось много талантливых и идейных ребят. Теперь в течение месяца ждём от них и всех желающих горожан проекты по урбанистике и культурному, эстетическому развитию нашего города, - пишет основатель фонда Артем Стрижаков. Он благодарит всех, кто стал участником и победителем конкурса грантов в прошлом году, а это были Dmytro Babak (проект #поезія_стін), Евгений Новосёлов (проект #umbrella_sky) и Ольга Краснопольская (проект #щаслива_дитина_квітуча_україна).

Во время презентации нового грантового конкурса на 2017-тый год перед участниками мастер-класса выступила Алла Волошина и поделились личным опытом написания и успешной реализации проектов.
-
Участникам стартовавшего конкурса желаю неординарных и интересных идей по развитию нашего города и, конечно же, победы!, - пишет основатель фонда Артем Стрижаков. За подробностями можно обратиться по телефону: 0997736077 или писать на почту: fond.perspektyva@gmail.com



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!