​Кафе «Театральное» исполняется год!

27.10.17, 14:00

В нашем городе много заведений общественного питания на любой вкус и кошелек. Но в условиях сегодняшнего дня посетители выбирают для себя те из них, которые удовлетворяют их по целому перечню критериев.

Важным является, прежде всего, репутация и имидж заведения, уровень доверия гостей и качество обслуживания. Вот уже целый год кафе «Театральное» (в помещении музыкально-драматического театра им. М.Л. Кропивницкого) с изысканным интерьером, уютной атмосферой, современным меню и еще и с возможностью заказа бизнес-ланчей по приятным ценам.

Еще с первых дней работы и по сегодня отзывы об этом заведении довольно положительные.

- Мы и сами частые гости этого кафе, и на протяжении этого времени уже имели много возможностей продегустировать блюда, как из основного меню, так и меню бизнес-ланчей, - говорит Ангелина Шимерова.

В преддверии празднования первой годовщины со дня открытия, ему удалось пообщаться с персоналом и посетителями, которые поделились своими впечатлениями.

Радушная встреча, светлый зал, внимательный персонал сразу поднимают настроение. В помещении очень стильно и гармонично, удобно и комфортно. В обеденное время можно выбрать для себя комбинацию из блюд по собственному желанию и вкусу (предлагается несколько вариантов меню бизнес-ланчей, ежедневно они разные), а вечером уже заказывать блюда из основного меню.

Все свежее и вкусное, качественно приготовленное, красиво оформлено и соответственно сервирован. Шеф-повар заведения – это настоящий кулинарный мастер, который вкладывает свою душу и готовит с любовью, как дома. Кафе «Театральное» – это идеальное место для встречи с родными, близкими, друзьями. А еще можно заказать кафе для празднования знаменательных событий и корпоративов. При этом Вам предложат эксклюзивное меню и развлекательную программу.

За этот год кафе посетило очень много известных артистов и гостей из других городов, которые отметили высокий уровень организации встреч, теплого приема и конечно же вкусных и разнообразных блюд. Те из актеров, кто достаточно часто приезжают в наш город с гастролями имеют уже полюбившиеся им блюда из меню «Театрального» и заказывают их предварительно инекоторые даже берутлакомствас собой.

А еще одним из самых популярных мест для проведения творческих встреч и даже церемонии бракосочетания в этом сезоне стала очень красивая летная площадка полюбившегося нам кафе.

Продолжать можно и дальше, но лучше непосредственно посетить кафе «Театральное» и самому сформировать собственное видение и мнение, вкусно пообедать, а возможно прийти на романтический ужин, тем более, что заведение все-таки имеет отношение к богемности.

-
Всегда приятно возвращаться туда, где тебя рады видеть и тебя ждут. Это смело и с уверенностью можно сказать о кафе «Театральное», - пишет Ангелина Шимерова



Комментарии

Ольга Оберемок15 марта 2018 20:01
0
Не рекомендую кафе "Театральное"!Подвели,в последний момент. Сказали,что Администрация театра заказала зал на то число ,которое заказали мы и это за день до мероприятия!Не учитывая того что калькуляция блюд делалась при нас!Извините,но людям не интересно сколько стоит курица в закупке и сколько отходов от этой курицы!Заказчику интересно выход блюда готового и его цена!
Ответить
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!