Дети выступили в мэрии

24.11.17, 12:00

Недавно в Киеве состоялся Всеукраинский конкурс-фестиваль "Українська естафета творчості", который проходил в колонном зале столичной мэрии. В этом фестивале приняли участие более 40 коллективов со всей Украины и из города Киева. От Кропивницкого на конкурсе успешно выступил колектив модельного агенства "Style Models".

Как сообщила директор агенства Виктория Янишевская, коллектив модельного агенства "Style Models" выступал в номинации "модельные агенства, театры мод" с номеров "Вечеринка в стиле Гэтсби".

- Это был стилизованный показ. На фестиваль "Style Models" приехал самым большим коллективом, и одержал абсолютную победу! Мы заняли 1-ое место и получили Гран-при. Также дети получили сертификат на 1000 евро на летний отдых в детском творческом лагере в Болгарии, - рассказывает Виктория.
Кроме того, по ее словам, коллективу вручили билеты в детский игровой центр "Дрим таун" и праздник для детей продолжился еще и после фестиваля! Организаторы подготовили проведение фестиваля на высшем уровне. Было много призов и подарков! Дети получили массу эмоций, позитива, ярких впечатлений. Это было незабываемое событие!



Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!