«Культурный прорыв» в Кировограде

05.04.13, 10:12

 На днях в Кировограде под патронатом Общественного движения «Украинский выбор» состоялась акция «Культурный прорыв». Творческий вечер проходил в теплой атмосфере ресторана «Звезда», где звучала приятная музыка и каждый мог выступить в рамках «свободного микрофона»...

Всем желающим предоставлялась возможность поделиться своими стихотворениями, музыкой, песнями и собственными мнениями относительно той или другой проблемы.

«Мероприятия такого типа для Кировограда действительно являются культурным прорывом, потому что эта сфера сейчас является пробелом, который «Украинский выбор» решил заполнить, создавая для молодежи все условия для самовыражения», - рассказывает лидер регионального актива Движения «Украинский выбор» Сергей Гринченко.

Со сцены свое творчество и эмоции зрителям дарили местные группы, певцы, ансамбли, поэты и писатели. Среди гостей вечера были представители местных и областных средств массовой информации. Всех гостей угощали чаем, кофе, печеньем и конфетами.

По словам организаторов акции, «Культурный прорыв» - это своеобразная арт-площадка для талантливой молодежи, ее цель - охватить все украинское пространство и дать молодым поэтам, музыкантам и людям других творческих профессий возможность себя реализовать.

«Молодые люди блуждают в сети Интернет, ищут, где себя применить, где найти место для выступлений, а «Украинский выбор» им предоставляет зал в центре города и полностью обеспечивает аппаратурой», - подчеркнул модератор вечера Сергей Гринченко.




Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий:

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Валентина .«Мама весь час очікувала, що чорний «воронок» приїде і…
Скільки таких історій досі залишаються у сімейних колах!!! Іх необхідно оприлюднювати і писати- писати. Аби не…
Людмила .​НАТО й Україна: співдружність заради миру й безпеки: долаємо…
Вона ж наша зірочка! Олю, завжди рада)
Людмила .Що ви знаєте про НАТО? Вікторина на знання історії Альянсу…
Приємно, що стільки вірних відповідей!